+7 (495) 374-74-26


Частные гостиницы Партенита

Частные гостиницы в Партените


На Фрунзенской, 2 частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельной частной гостинице с открытым бассейном расположенном в поселке Партенит. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, номера с мини-кухней, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. Номера располагают террасой с видом на море.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Фламинго частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельном отеле с крытым бассейном расположенном в Партените, рядом с горой Аю-Даг, в 10 минутах ходьбы от пляжа на Черном море. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 0 метров

Сальвадор частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельной частной гостинице расположенном на пляже у Черного моря в поселке Партенит. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 600 метров

Аю-Даг частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельной частной гостинице расположенном в поселке Партенит. К услугам гостей общий внутренний двор с гамаком и принадлежностями для барбекю. Из дома открывается панорамный вид на горы и море.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 500 метров

Санрайз частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельной частной гостинице расположенном в курортном поселке Партенит в 500 метрах от морского побережья. «Санрайз» - отличное место отдыха для тех, кто жаждит положительных эмоций, ценит уют, комфорт, отличный сервис.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 700 метров

Бриз частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельной частной гостинице расположенном в Партените. До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гости могут выпить чашку чая, любуясь видом на море или горы.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

На Ламбатской частная гостиница

Частная гостиница в Партените. Отдых в комфортабельной частной гостинице расположенном в поселке Партенит, в 17 км от Ялты и в 45 км от Симферополя. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В доме для отпуска "На Ламбатской" есть кухня с холодильником.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 200 метров

Дельфин Апартаменты

Апартаменты в Партените. Отдых в комфортабельном комплексе расположенном в Партените, в 200 метрах от побережья Черного моря. На территории открыт ресторан.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 300 метров

На Партеницкой 11 Апартаменты

Апартаменты в Партените. Отдых в комфортабельном комплексе расположенном в поселке Партенит. К услугам гостей собственная кухня, балкон, бесплатный Wi-Fi, бар и ресторан.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

На Прибрежной Апартаменты

Апартаменты в Партените. Отдых в комфортабельном комплексе расположенном в поселке Партенит. На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 800 метров

Panorama Ayu-Dag Апартаменты

Апартаменты в Партените. Отдых в комфортабельном комплексе с бесплатным Wi-Fi расположенном в поселке Партенит.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 0 метров

Европа отель

Отель в Партените. Отдых в комфортабельном отеле расположенном на берегу Черного моря в поселке Партенит. Все, что могло бы сделать ваш отдых незабываемым представлено в одном отеле «Европа» в Партените. Парковка, открытый бассейн, прокат автомобилей, регистрация 24/7, дайвинг, баня и сауна, детская площадка, анимация, няня.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 700 метров

Маджестик отель

Отель в Партените. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в Партените. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, спа и оздоровительный центр, сауна и фитнес-центр. В отеле предоставляется бесплатный WiFi. Отель Majestic предлагает своим гостям множество услуг по системе "Всё включено".

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 200 метров

Норд отель

Отель в Партените. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря, в центре Партенита. К услугам гостей сауна, крытый бассейн, фитнес-центр, массажные процедуры, а также собственная бесплатная парковка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Радуга отель

Отель в Партените. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в поселке Партенит. К услугам гостей терраса, общий лаундж, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с балконом с видом на озеро.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Гостиный Дом отель

Отель в Партените. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в Партените. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, сауна и ресторан.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

    Частные гостиницы в Партените


    Цены 2024 частных гостиниц Партенита


    Забронировать частную гостиницу в Партените онлайн


    Купить путевку в частную гостиницу Партенита онлайн


    Частные гостиницы Партенита


    Партенит частные гостиницы