+7 (495) 374-74-26


Новые отели Кемера

Новые отели в Кемере

    до пляжа 0 метров

    Amara Dolce Vita Luxury


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Armas Labada


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем для отдыха с детьми, семейных пар.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Club Boran Mare Beach - All Inclusive


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечном, лежаки, полотенца-бесплатно. Отель имеет красивую территорию, окружен великолепным сосновым лесом, предлагает множество развлечений и обслуживание по высшим европейским стандартам.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    Кемер, до пляжа 100 м

    Club Hotel Beldiana 4*


    Отель 4* звезды в Турции. Отдых в Кемере в приятном и спокойном отеле, расположенном на побережье Средиземного моря, в окрестностях курортного поселка Бельдиби, в 100 м от собственного песчано-галечного пляжа. Каждый день проводятся анимационные программы на русском языке. Рекомендуем как экономичный отдых.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Club Hotel Phaselis Rose


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем отель как для семейного отдыха, так и для молодежи.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 200 метров

    Crystal De Luxe Resort and Spa


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, аквапарк, питание - "шведский стол". Пляж - частный галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Уникальное сочетание СПА отдыха, возможности бронирования отеля круглый год благодаря наличию крытых и подогреваемых бассейнов, свой аква парк с 3-мя горками и при этом расположение отеля в центре города с его яркой ночной жизнью, делает Crystal De Luxe Resort and Spa действительно универсальным отелем, подходящим для гостей всех возрастов.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    DoubleTree By Hilton Antalya-Kemer


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, тренажерный зал, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца - бесплатно. Рекомендуем для отдыха с детьми, семейных пар.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Fame Residence Kemer and Spa


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр с турецкой баней, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - галечный, лежаки, полотенца-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 90 метров

    Karmir Resort and Spa


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 300 метров

    Kemer Dream Hotel


    Отель 4* звёзды Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, водные горки, тренажерный зал, питание - "шведский стол". Пляж-галечный, зонтики, шезлонги, матрасы-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 150 метров

    Kemer Millennium Resort


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, турецкая баня, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Kimeros Park Holiday Village


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, ночной клуб, питание- "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца - бесплатно. Рекомендуем как для отдыха с детьми, так и для отыха пар и молодожен.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    Кемер, до пляжа 100 м

    Larissa Mare Beach 4*


    Отель 4* звезды в Турции. Отдых в Кемере в экономичном отеле на берегу моря. Небольшая ухоженная территория, уютные номера. Недалеко от отеля есть магазины и кафе. Рекомендуем для спокойного отдыха.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Lucida Beach Hotel


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, с большим садом, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Есть русскоговорящий персонал. Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Marti Myra


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца - бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее

    Maxx Royal Kemer Resort


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в роскошном отеле класса "Люкс" с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Три собственных пляжа, лежаки, полотенца - бесплатно. Вы можете получить максимум развлечений и спортивных мероприятий: вечеринки, уроки танцев, игры в бассейне, танцевальные шоу популярных коллективов из разных стран и многое, многое другое. На всей территории отеля созданы необходимые условия для гостей с ограниченными физическими возможностями.

    Подробнее
    до пляжа 750 метров

    Meder Resort Hotel


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, сауна, хаммам, спа-центр, тренажерный зал, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, автобус до пляжа, шезлонги, матрасы, зонтики - бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 200 м

    Ozkaymak Kemer Marina Hotel 5*


    Отель 5* звёзд в Турции. Отдых в Кемере рядом с набережной и парком. Гостям предлагаются оздоровительный центр, гидромассажная ванна и сауна, а также такие развлечения, как стрельба из лука, большой теннис и мини-гольф на территории отеля. Для спортивного досуга в отеле есть спортзал, занятия по гимнастике и фитнес центр. Рекомендуем как бюджетный вариант в своей категории.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Paloma Foresta Resort and SPA


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в роскошном отеле с бассейнами, на берегу моря, с восхитительным видом на Таврские горы, в окружении душистого хвойного леса. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца- бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Pgs Kiris Resort


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Незабываемая атмосфера отеля изменит Ваше настроение к лучшему.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Pirates Beach Club


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание- "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Отличное место для семейного отдыха с детьми. Здесь Вы сможете расслабиться и восстановить силы, отлично повеселиться и заняться спортом.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Queens Park Tekirova Resort and Spa


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Отель ориентирован на семейный отдых.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Rixos Beldibi


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, спа-центр, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, 2 теннисных корта, питание - "шведский стол". Пляж-песок, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем для отдыха с детьми, семейных пар.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Rixos Premium Tekirova


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, первоклассный сервис, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Обновленный отель Rixos Premium Tekirova создает неповторимую атмосферу праздника и комфорта.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Rixos Sungate


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в элитном комплексе с бассейнами, на берегу моря в окружении соснового леса. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца - бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Robinson Club Camyuva


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейном, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Seagull Hotel


    Отель 4* звёзды Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в небольшом уютном отеле с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, спа-центр, фитнес-центр, питание- "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, шезлонги, зонтики - бесплатно, матрацы, пляжные полотенца - платно. Рекомендуем для отдыха с детьми, семейных пар.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 0 метров

    Sherwood Exclusive Kemer - Kids Concept


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, аквапарк, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано- галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем для любителей активного отдыха и для семей с детьми.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 180 метров

    Sherwood Greenwood Resort


    Отель 4* звёзды Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, тренажерный зал, сауна, питание - "шведский стол". Пляж - песчано- галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем для отдыха с детьми, семейных пар.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 500 метров

    Simena Holiday Village and Villas


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем для активного семейного отдыха.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 200 метров

    Simena Hotel


    Отель 5* звёзд Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в комфортабельном комплексе с бассейнами, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, анимация для детей и взрослых, водные горки, спа-центр, фитнес-центр, питание - "шведский стол". Пляж - песчано-галечный, лежаки, полотенца-бесплатно. Рекомендуем для активного семейного отдыха.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее
    до пляжа 350 метров

    Sinatra Hotel


    Отель 4* звёзды Всё включено в Кемере. Отдых в Турции в небольшом уютном отеле с бассейном, рядом с пляжем. Комфортабельные номера, тренажерный зал, питание - "шведский стол". Пляж - галечно-песчаный, лежаки-бесплатно.

    ЦЕНЫ 2024

    Подробнее

 

Отели в Кемере

 

Отели Кемера

 

Кемер отели

 

Цены 2024 отелей Кемера

 

Купить тур в отель Кемера онлайн

 

Забронировать отель в Кемере онлайн

 

Отели в Кемере