+7 (495) 374-74-26


Отдых в Дивноморском в октябре


Отдых в Дивноморском в октябре 2024

до моря 500 метров

Sea Villa отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле с открытым бассейном, принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой расположенном в селе Дивноморское, в 8 км от Геленджика.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 300 метров

Акрополь отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в самом центре поселка Дивноморское, всего в 300 метрах от берега Черного моря. На территории отеля "Акрополь" к услугам гостей сауна, открытый бассейн и детская игровая площадка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 800 метров

Кипарис отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в селе Дивноморском. До пляжа можно дойти за несколько минут.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 200 метров

Лотос отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле с открытым бассейном и видом на море расположенном в селе Дивноморское, Краснодарского края, в 8 км от Геленджика. Из окон открывается вид на бассейн. Гости могут плавать с сезонной открытом бассейне отеля. На территории работают бар и ресторан. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Верона отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в поселке Дивноморское, в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа Черного моря. В отеле "Верона" работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляется бесплатная парковка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 780 метров

Гранат отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в селе Дивноморское Краснодарского края. К услугам гостей открытый бассейн и детская игровая площадка. На территории действует бесплатный Wi-Fi и предусмотрена частная парковка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Прометей 1 отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в центре села Дивноморского, в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря. Красивое здание, современные номера, качественная мебель, оригинальное оформление помещений, высокий уровень комфорта и сервиса. Вежливый персонал порадует Вас своим вниманием и заботой. Рядом с отелем растут великолепные могучие сосны, наполняющие воздух своим ароматом. Смесь морского и горного воздуха благоприятно скажутся на Вашем здоровье и будут приятным дополнением к отдыху. Рядом магазины, аптека, рынок, масса развлечений и аттракционов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Прометей 2 отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в центре поселка Дивноморское, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. В гостинице "Прометей 2" к услугам гостей спа-центр и крытый бассейн.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 300 метров

Прометей 3 отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в селе Дивноморское, в 8 км от города Геленджика. До пляжа можно дойти всего за 5 минут. К услугам гостей оснащенные кондиционером номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до пляжа 200 метров

Прометей 4 отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в 200 метрах от галечного пляжа Черного моря, в закрытой живописной бухте, окруженной с севера высокими горами. К услугам гостей номера, оформленные в индивидуальном стиле, и ресторан с обслуживанием по меню. Для детей обустроена игровая комната.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Cristyle Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в селе Дивноморское. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером и экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут спланировать поездки.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 600 метров

Family Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в Дивноморское, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 500 метров

Park House отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле с открытым бассейном и садом расположенном в поселке Дивноморское, в 5 минутах ходьбы от Черного моря.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 100 метров

Атриум отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в центре курортной зоны Дивноморского. Близость к морю — пешком 3 минуты ходьбы и не более 5 минут до основных развлечений (бары, ночные клубы). Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, сувенирные лавки, рестораны и дискотеки. К услугам гостей отеля "Атриум" предлагается бассейн с подогревом, интернет Wi-Fi на территории всего отеля, детская игровая площадка, столовая, мангал во дворе, летняя беседка, настольный теннис, автостоянка, организация экскурсий, гладильная комната, организация трансфера (за отдельную плату), услуги прачечной (за отдельную плату), прокат детских кроваток.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 700 метров

Бригантина Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в поселке Дивноморское, в 8 км от Геленджика. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 300 метров

В гостях у Танечки Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме бесплатным Wi-Fi расположенном в селе Дивноморское, в 8 км от Геленджика.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 200 метров

Грин отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в 3 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря в поселке Дивноморское.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 600 метров

Дивная Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме с сауной и открытым сезонным бассейном расположенном в курортном поселке Дивноморское, в 10 минутах пешей прогулки от солнечного пляжа и в 22 км от Кабардинки.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 800 метров

Дивноморское Гостевой Дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном расположен в селе Дивноморское, в здании, построенном в 2007 году. К услугам гостей сад и номера с бесплатным Wi-Fi. В гостевом доме работает круглосуточная стойка регистрации. На территории имеется детская игровая площадка.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до пляжа 300 метров

Ива Гостевой Дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в центре поселка Дивноморское, всего в 3 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Гостевой дом «ИВА» – небольшой и очень уютный отель, удачное место расположения, близость к морю, современный номерной фонд - делают его отличным выбором для семейного отдыха. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса и конечно же, доброжелательный и чуткий к Вашим пожеланиям персонал – все подобрано для того, чтобы Вы смогли хорошо отдохнуть. После городского шума и ежедневных забот почувствуйте себя как дома, где все окружено красотой, спокойствием и комфортом! 

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до пляжа 500 метров

Ирбис Гостевой Дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме с принадлежностями для барбекю и видом на море расположенном в селе Дивноморском Краснодарского края, в 10 минутах ходьбы от пляжа "Факел". По дороге на который расположены кафе и продуктовый магазин. Рядом прилегает малоэтажная застройка жилыми домами с детскими и спортивными площадками.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 200 метров

Комильфо отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в самом центре Дивноморска, в пяти минутах ходьбы до моря, в тихом живописном месте, зелень которого защищает от солнечного зноя, с красивой, тенистой аллеей для прогулок. Наша гостиница для тех, кто ценит спокойный отдых без постороннего шума, торговых палаток под окном, в дали от трасс. В радиусе 100 метров от отеля расположены магазины и большое множество кафе, баров и ресторанов с разнообразной кухней и ценами, которые рассчитаны на любого потребителя.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 240 метров

Легенда Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в 240 метрах от теплого моря в курортном поселке Дивноморское и предлагает своим гостям бесплатный доступ в интернет и парковку.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 200 метров

Легенда Мини-отель

Отель в Дивноморском. Отдых в комфортабельном отеле расположенном в селе «Дивноморское» и имеет частный пляж.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

На Кирова, 74 Вилла

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в селе Дивноморское. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и сад.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до пляжа 350 метров

Приморский Пансионат

Пансионат в Дивноморском. Отдых в комфортабельном пансионате расположенном в центральной части курортного поселка Дивноморское, вблизи солнечного пляжа и черноморского побережья, объединяющий в своем составе шесть корпусов, компактно расположенных на побережье на 830 мест. Это самый крупный комплекс отдыха ОАО фирмы «Геленджик-Отель».

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 300 метров

Рандеву Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в селе Дивноморское, в 8 км от Геленджика. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и терраса для загара.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 670 метров

У Лукоморья Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном расположился в курортном поселке Дивноморское в 674 метрах от моря. По всему периметру гостевого дома раздается бесплатный доступ в интернет. На стойке регистрации вежливы персонал встретит Вас круглосуточно. В гостевом доме возможно размещение с домашними животными.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

Энергетик Пансионат

Пансионат в Дивноморском. Отдых в комфортабельном пансионате расположенном в чудесном природном районе – селе Дивноморское, которое находится недалеко от города Геленджик. Пансионат представляет собой комплекс из двух пятиэтажных жилых корпусов, двухэтажной столовой, административного корпуса, охраняемой автостоянки, открытой спортивной площадки, захватывающих развлекательных аттракционов как для взрослых так и для детей. Вечером пансионат представляет красивое зрелище. Он освещен большим количеством огней и подсветок. Атмосфера становится загадочной, а окружающая обстановка привлекательной и романтичной. В стороне от шумных дорог и городской суеты, в живописной экологически чистой лесопарковой зоне, на берегу открытого моря Вы прекрасно отдохнете и укрепите свое здоровье.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до моря 500 метров

Я и Ты Плюс Гостевой дом

Гостевой дом в Дивноморском. Отдых в комфортабельном гостевом доме расположенном в самом центре Дивноморска на улице Ленина. До моря спокойным шагом 5-7 минут. Близко от пляжа, но в стороне от ночных баров и дискотек. В шаговой доступности "Магнит", столовые, аптеки, остановка, рынок и т.д.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до пляжа 200 м

Голубая даль санаторий


1 день от 2170руб.

Комфортабельный санаторий с прекрасной территорией и инфраструктурой. Лечение: органов дыхания, системы кровообращения, обмена веществ, костно-мышечной системы, расстройств вегетативной нервной системы. 

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
до пляжа 250 м

Приморский пансионат


1 день от 1600руб.

Комфортабельный пансионат для семейного отдыха в центре курортного поселка Дивноморское. Питание 3-х разовое.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее


    Отдых в Дивноморском 2024


    Цены 2024 отдыха в Дивноморском


    Забронировать отдых в Дивноморском онлайн


    Купить путевку на отдых в Дивноморское онлайн


    Где отдохнуть в Дивноморском