+7 (495) 374-74-26


Отдых в ОАЭ 2024


Отдых в ОАЭ 2024

 

Atlantis The Palm 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в популярном отеле расположенном на вершине искусственного острова Пальма-Джумейра. Его можно порекомендовать, в первую очередь семьям, т.к. в отеле есть и супер-аквапарк, и гигантский океанариум, и зоопарк, дельфинарий, а так же много других развлечений для всей семьи. VIP-гости найдут для себя изысканные сьюты различных конфигураций, 16 а-ла карт ресторанов, множество баров. В отеле работает супер-современный SPA-центр. Молодежь может поприсутствовать на концертах мировых знаменитостей, а бизнесмены провести деловые встречи в конгресс-центре. Из отеля открывается потрясающий вид на Персидский залив. В общем если вы хотите от отдыха всё и сразу, то вам сюда!

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в уютном отеле расположенном на берегу моря с шикарным пляжем и живописной территорией, в знаменитом приморском районе Джумейра-Бич-Резиденс, по соседству с районом Дубай-Марина. Со вкусом оформленные номера в арабском стиле, с комфортабельными гостиными и превосходными ванными комнатами создают ощущение роскоши и гостеприимства. Шикарный спа-центр Elixir Spa, где применяют лучшие методы ухода за лицом и телом. В распоряжении гостей три бассейна, включая детский бассейн с водными горками, а также различные крытые и открытые рестораны. Кроме того, в курортном отеле работает фитнес-центр (только для гостей возрастом от 16 лет). Ближайший торговый центр Marina Mall – в 5 минутах езды, Mall of the Emirates – в 10 минутах езды. В отеле есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Hilton Dubai Jumeirah 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в комфортабельном отеле расположенном на набережной «Уолк» в районе Джумейра-Бич-Резиденс, посреди многочисленных магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. К услугам гостей комфортабельные номера, плавательный бассейн, который окружают пальмовые сады, частный пляж с шезлонгами и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Отель имеет прямой выход на пляж, до пляжа всего 3 минуты ходьбы. Рекомендуем отель как для деловых поездок, так и для семейного отдыха с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Jumeirah Beach Hotel 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном на Jumeirah Beach. Отель построенный в виде набегающей волны, считается одним из главных символов курорта. Популярный отель для семейного отдыха неоднократно получал звание лучшего отеля в мире по уровню сервиса. Бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi (один из самых передовых тематических аквапарков мира, в арсенале которого 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус), интересная анимация, роскошный спа-центр – на территории отеля есть все для незабываемого отдыха. К услугам гостей роскошного отеля комфортабельные номера, частный пляж, более 10 ресторанов и баров, 5 бассейнов и скалодром. Для удобства передвижения по территории гостям предлагаются электромобили. Есть русскоговорящий персонал. При заезде берется депозит. Рекомендуем для семейного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Le Royal Meridien Beach Resort & Spa 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном на первой линии, c собственным пляжем, располагает 14 барами и ресторанами. К услугам гостей спа-салон в римском стиле с саунами и хаммамами, 5 бассейнов с теормоконтролем. Wi-Fi предоставляется бесплатно. В просторных номерах с видами Персидского залива установлен 42" ЖК-телевизор, DVD-плеер, а также мини-бар и кондиционер. Круглосуточно осуществляется доставка еды и напитков в номер. На отдыхе гости могут поплавать в пейзажном бассейне и заняться водными видами спорта. В спа-салоне проводятся различные процедуры, в том числе по уходу за лицом, рефлексология и ароматерапия. Рекомендуем ценителям дорогого респектабельного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Madinat Jumeirah Al Qasr 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном на частном пляже протяженностью 2 км, на просторной территории с ландшафтным садом и искусственными каналами. Это идеальное место для семейного отдыха и взыскательных клиентов. Помимо комплекса «Мадинат», гости отеля имеют свободный доступ к территории отелей «Бурж Аль-Араб», «Джумейра Бич» и аквапарку «Вайлд Вади». Множество ресторанов и баров, развлечений для всей семьи. Ближайший торговый центр Mall of the Emirates – в 7 минутах езды. В интерьере использован голубой мрамор. В отеле вся мебель ручной работы с инкрустацией перламутром. Мраморные каскады лестниц, переходы и коридоры выполнены так, чтобы гости чувствовали себя комфортно в холле отеля.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Madinat Jumeirah Mina A Salam 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном на берегу моря, в самом сердце курортного комплекса Madinat Jumeirah. Отель одной из лучших люксовых гостиничных цепочек Арабских Эмиратов можно рекомендовать как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей или с друзьями. Отель предлагает просторные номера, с балконов которых открывается прекрасный вид на Персидский залив. Территорию покрытую садами пересекают многочисленные каналы и извилистые дорожки, ведущие к ресторанам, кафе и бутикам. Гостям предлагается высочайший уровень сервиса и разнообразное питание. Ближайший торговый центр Mall of the Emirates – в 7 минутах езды. Рекомендуем для комфортабельного отдыха уверенных в материальном плане путешественников.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Sheraton Jumeirah Beach Resort 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном на белопесчаном пляже Jumeirah Beach, утопает в тропических садах и может похвастаться наличием более 200 пальм на своей территории. Пляжный курорт находится в нескольких шагах от променада The Walk на Dubai Marina, где множество модных развлекательных и торговых центров. Разнообразное питание и широкий спектр развлечений. В отеле имеется большой открытый бассейн с солнечной террасой, фитнес-центр и корты для игры в сквош. Отлично подойдет для деловых людей, путешественников, молодоженов и семей, в том числе с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

The Ritz Carlton Dubai 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном на частном пляже рядом со знаменитой набережной Джей-Би-Ар-Уок. К услугам гостей первоклассный спа-салон и 6 открытых бассейнов для взрослых и детей. Все номера и люксы обставлены красивой мебелью и выходят окнами на море. С собственного балкона открывается вид на сад и бассейн. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и роскошная ванная комната. В отеле The Ritz-Carlton Dubai работает несколько тематических ресторанов, в которых подаются блюда азиатской, арабской и средиземноморской кухни. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

JA Jebel Ali Beach Hotel 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле для семейного пляжного отдыха. Удостоен многих наград. Один из немногих отелей в Эмиратах, предлагающий систему «все включено». Разнообразное питание на любой вкус. Несомненная гордость отеля – это поле для гольфа на 9 лунок, отвечающее чемпионским стандартам, и академия гольфа, сертифицированная профессиональной ассоциацией гольфистов PGA. Гости по достоинству оценят наличие 3 детских клубов, частного пляжа длиной 800 метров, 2 бассейнов с регулируемой температурой воды и детского бассейна. Кроме того, они могут воспользоваться услугами няни.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Grand Hyatt Dubai 5*


Отель 5* звезд в Дубае. Отдых в ОАЭ в ультрасовременном отеле расположенном посреди ландшафтного сада рядом с оживленной улицей Шейх Заед-роуд, недалеко от торгового центра "Wafi Shopping Mall", через дорогу от аквапарка "Wonderland", менее чем в 5-ти минутах от Дубайского Гольф Клуба. Роскошный интерьер отеля сочетает в себе элементы традиционной арабской культуры и элегантного западного стиля. К услугам гостей комфортабельные номера, открытый и крытый бассейны, спа-центр, теннисные корты, тренажерный зал, парикмахерская, массажные кабинеты, джакузи и сауна, а также 13 ресторанов и развлекательных заведений. Рекомендуем для комфортного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Holiday Inn Sharjah 5*


Отель 5* звезд в Шардже. Отдых в ОАЭ в комфортабельном отеле расположенном в центре Шарджи, недалеко крупных торговых центров и Национального Парка Шарджи. К услугам гостей комфортабельные номера, открытый бассейн на крыше, тренажерный зал и сауна, клаб лаундж, ежедневно ходит бесплатный автобус до пляжа. Для корпоративных клиентов в отеле имеются 2 конференц-зала, вмещающие до 1150 человек. Это место прекрасно подойдет как для бизнес-клиентов, так и для отдыхающих.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Ajman Hotel (ex. Kempinski Ajman Hotel) 5*


Отель 5* звезд в Аджмане. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле мирового люксового отельного бренда расположенном на 450-метровом лучшем песчаном пляже в курорта. В гостинице развитая инфраструктура для взрослых и детей, большой выбор процедур в SPA-центре. Недалеко от отеля расположен магазин спиртных напитков. За покупками гостям организуется трансфер в торговые центры Дубая и Шарджи. Отель находится в удалении от основных торговых и развлекательных центров. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха, в том числе и с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Beach Rotana Abu Dhabi (ex. Beach Rotana Hotel & Towers) 5*


Отель 5* звезд в Абу-Даби. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле с прямым выходом к частному пляжу расположенном в самом центре Абу-Даби. Отель хорошо подходит для экскурсионно-познавательного туризма и отдыха в черте Абу-Даби – отдыхая здесь можно прогуляться до набережной или добраться до центра, где расположены торговые центры, кафе и рестораны. На пляже всегда спокойное море и практически нет волн. К услугам гостей просторные номера и люксы, 11 ресторанов и торговый центр Abu Dhabi Mall, в который можно пройти непосредственно из отеля.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Emirates Palace Hotel 5*


Отель 5* звезд в Абу-Даби. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле-дворце в традиционном арабском стиле, расположенном на берегу Персидского залива, на частном пляже протяженностью 1,3 км. В каждом номере отеля сочетается восточное великолепие и самое современное техническое оснащение. В оформлении интерьеров обильно используется позолота и изысканные сорта мрамора. Хороший SPA-центр, просторные номера. В отеле есть два открытых бассейна с режимом температурного контроля, спа-салон Emirates Palace, теннисные корты, площадка для крикета, футбольное поле стандарта FIFA, пристань для яхт и два современных фитнес-центра. Подходит как для спокойного отдыха с детьми, так и для проведения особо торжественных мероприятий.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Le Meridien Abu Dhabi 4*


Отель 4* звезды в Абу-Даби. Отдых в ОАЭ в комфортабельном отеле расположенном в нескольких минутах ходьбы от делового района города, торговых центров, исторических объектов и выставочных центров. Удобные и просторные номера оформлены в современной цветовой гамме, роскошное постельное белье, на стенах картины местных художников. Отель утопает в пышных садах, имеет частный пляж. Отлично подойдет как для деловых людей, так и для любителей пляжного отдыха. Отель гордится своим бассейном с гидромассажными процедурами, поэтому рекомендуем его в первую очередь любителям водных процедур. Море спокойное, практически без волн.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

InterContinental Abu Dhabi 5*


Отель 5* звезд в Абу-Даби. Отдых в ОАЭ в роскошном отеле расположенном в нескольких минутах от центра Абу Даби, в ландшафтном саду с замечательным видом на город или Персидский залив. Неподалеку находится знаменитый Золотой рынок и крепость Мария Аль Гарбия. Этот отель высокого класса прекрасно подойдет для комфортного семейного отдыха. В его инфраструктуре имеются 390 современно оформленных номеров, игровая комната, 4 ресторана, спа-центр, плавательный бассейн, кафе, массажный кабинет, детская площадка для игр, библиотека и ночной клуб. Послушать «живую» музыку и насладиться ароматным кофе гости отеля смогут в уютном лаундже баре. Для заказа экскурсий следует обратиться к консьержу. Любителям игристых напитков рекомендуется зайти в кафе Belgian Caf? и попробовать знаменитое бенгальское пиво. В ресторанах гостей угощают различными блюдами из тайской, японской и бразильской кухни. На досуге туристы посещают фитнес-центр, играют в теннис и сквош.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Hilton Fujairah Resort 5*


Отель 5* звезд в Фуджейре. Отдых в ОАЭ в тихом спокойном отеле расположенном на берегу Индийского океана, окружен горами Хаджар и расположен в нескольких минутах езды от центра города и Старого Форта. В отеле компактная территория, утопающая в зелени, отличное питание, разнообразная кухня. Есть русскоговорящий персонал. Через дорогу от отеля находится супермаркет, а в 15 минутах езды на такси – популярный золотой рынок. Рекомендуется семьям с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*


Отель 5* звезд в Фуджейре. Отдых в ОАЭ в изысканном отеле, построенный в марокканском стиле, расположенном на побережье Индийского океана. Управляется немецким туристическим холдингом TUI (владеет сетью Iberotel). Центральную часть комплекса занимает огромный бассейн с большим количеством шезлонгов и зонтиков. Очень хорошее и разнообразное питание, прекрасная анимация для детей (есть русскоязычный персонал), большой выбор спортивных развлечений. Отель прекрасно подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Хороший ночной клуб. Бесплатный трансфер до шопинг-центров Дубая.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Radisson Blu Fujairah Resort (ex. Jal Fujairah) 5*


Отель 5* звезд в Фуджейре. Отдых в ОАЭ в комфортабельном отеле расположенном рядом с красивым частным пляжем длиной 500 метров. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот курортный отель находится в городе Дибба, между Индийским океаном и горами Хаджар. Из современных номеров можно выйти на отдельный балкон с панорамным видом на океан. На территории отеля к услугам гостей 5 открытых бассейнов, фитнес-центр и спа-центр с полным спектром услуг, оснащенный гидромассажной ванной. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*


Отель 5* звезд в Фуджейре. Отдых в ОАЭ в комфортабельном отеле расположенном в прекрасном месте с панорамным видом на Индийский океан с одной стороны и горы Хаджар с другой. Оригинальный по архитектуре отель с развитой инфраструктурой и высоким уровнем обслуживания. Рекомендуем для всех категорий туристов. Большая зеленая территория с искусственной речкой, мостиками, небольшими водопадами и садами. Отличное разнообразное питание, просторные номера (все с видом на море). Замечательный пляжный курорт для семейного отдыха, в том числе с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5*


Отель 5* звезд в Рас-аль-Хайме. Отдых в ОАЭ в превосходном отеле расположенном в эмирате Рас-Аль-Хайма. Обладает большой зеленой территорией и множеством разнообразных развлечений как на территории гостиницы, так и на песчаном пляже отеля. В 25 минутах езды от него находится аквапарк «Дримлэнд». В числе удобств частный песчаный пляж протяженностью 500 м, 2 плавательных бассейна, большой ландшафтный сад и сооружения для водных видов спорта. Подходит для активного семейного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

 

 

Отдых в ОАЭ 2024

 

Цены 2024 отдыха в ОАЭ

 

Забронировать отдых в ОАЭ 2024 онлайн

 

Купить тур на отдых в ОАЭ 2024 онлайн

 

Где отдохнуть в ОАЭ