+7 (495) 374-74-26


Отдых в Греции 2024


Отдых в Греции 2024

 

Iberostar Regency Beach 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на юго-восточном побережье острова, на склоне холма, в окружении тенистых садов, в местечке Агиос Иоанис Перистерон, откуда открывается прекрасный вид на Ионическое море. Недалеко от отеля есть несколько ресторанов, баров и ночных клубов. Комфортабельные номера отеля оборудованы современными удобствами. К услугам гостей - главный ресторан в лобби с буфетом для завтраков, таверна на пляже, бары у бассейна, в саду и на пляже, коктейль-бар, лобби-бар, открытый бассейн, парк с бассейном для малышей, магазин, мини-рынок, сад, экскурсии, центр водных видов спорта на пляже, 2 лифта. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Louis Corcyra Beach 4* All Inclusive


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в превосходном курортном отеле работающий по системе «все включено», расположенном в бухте Гувья, в окружении превосходных садов, на белоснежном песчаном пляже. Этот уникальный курортный отель с приятной обстановкой подходит для отдыха как с семьей, так и с друзьями. К услугам гостей просторные номера, 3 ресторана, в числе которых ресторан азиатской кухни Mura компании Akakiko, а также 4 бара, 3 бассейна и детский клуб, где почти каждый день организуются тематические вечеринки и проводятся развлекательные программы. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми всех возрастов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Messonghi Beach 3*


Отель 3* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле с большой зеленой территорией, расположенном в курортном поселке Мессонги, на берегу моря. Спортивная анимация в течение дня и вечерние шоу-программы несколько. Удачное месторасположение отеля позволяет гостям познакомиться с одним из самых старых мест острова – Мораитикой. К услугам гостей: рестораны, бары (в т.ч. ночной клуб-бар Диско), 3 бассейна с пресной водой, конференц-залы, парковка, TV-зал, магазины, парикмахерская, 3 теннисных корта, тренажерный зал, спа-центр, мини-клуб (4-12 лет) и детская площадка. Рекомендуем для активного семейного отдыха, в том числе и с детьми, а также для молодежи.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

lti Louis Grand 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле работающий по системе «все включено», расположенном на западном побержье острова, у подножия горы в живописном местечке Глифада, в окружении буйной зелени сосновых и оливковых рощ. Все номера отеля оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей - 3 бара, ресторан, открытый бассейн, центр верховой езды и гольф-центр в 4 км от отеля, водные виды спорта на пляже. Анимационные дневные и вечерние программы для взрослых и детей. Рекомендуем для комфортного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Delfinia Hotel 4 *


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном в тихом экзотическом саду, в 5 минутах ходьбы от центра Мораитика. В отеле ухоженная зеленая территория с финиковыми пальмами и цветами. Разнообразные программы развлечений для детей и взрослых. Приятная доброжелательная атмосфера. В отеле имеется плавательный бассейн и детский бассейн, детская игровая площадка и комната для игр, фитнес-клуб, 2 теннисных корта и настольный теннис. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и молодежи.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Elea Beach Hotel 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на восточном побережье острова, среди оливковых и сосновых деревьев, в большом туристическом центре Дассья с множеством ресторанов, кафе и сувенирных магазинов. Уютный отель с пологой зеленой территорией. К услугам гостей открытый бассейн с соленой водой и функцией гидромассажа и бассейн с пресной водой, фитнес-центр, на территории разбит сад. Рекомендуем для отдыха спокойного семейного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Kontokali Bay Resort & Spa 5*


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле с высоким уровнем сервиса, удостоенный награды «Зеленый ключ», расположенном на покрытом зеленью полуострове Контокали. К услугам гостей частный пляж, бассейн с морской водой, освещенный теннисный корт, 4 ресторана и номера с бесплатным Wi-Fi. Гостям отеля предлагается спортивная дневная анимация и вечерние шоу-программы. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, любителям активного отдыха, а также тем, кто хотел бы сочетать неизменное качество отдыха и близость культурного центра г. Корфу.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Sunshine Vacation Clubs Corfu (Ex. Magic Life der Club Corfu) 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на возвышенности, вдали от крупных населенных пунктов, в окружении пальм и оливковых деревьев. Приветливый персонал, приятный сервис. Это замечательный отель для семейного отдыха с развитой клубной инфраструктурой. Для детей проводятся различные развлекательные программы в клубе. В отеле созданы условия для занятия самыми различными видами спорта. Гости могут сделать выбор между тремя ресторанами - в одном из них подаются блюда интернациональной кухни, другие специализируются на греческих и итальянских. Дискотека и бары не дадут заскучать любителям ночной жизни. Отель для активного семейного отдыха с детьми, вдали от шума и суеты.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Corfu Holiday Palace 5 *


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле, из которого открывается вид на море, лагуну, расположенном на возвышении, напротив острова Понтикониси, рядом с городом Корфу. Отель состоит из главного 7-этажного здания с лифтом и комплекса бунгало. Окна в номере отеля звукоизолирующие, т.к. выходят на посадочную полосу, можно наблюдать посадку самолетов. Гости могут добраться по частной канатной дороге до песчаного пляжа. Среди прочих удобств — крытый и открытый бассейны, боулинг, сауна, 4 ресторана. Рекомендуем гостям среднего и старшего возраста, а также тем, кому важна близость культурного центра города.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Corfu Palace 5*


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле расположенном на побережье залива Гаритса. Отель утопает в зелени тропического сада, а из его окон открывается чудесный вид на морское побережье. Элегантный дизайн, просторные номера, традиционная греческая гостеприимность и высокое качество обслуживания делают это отель одним из самых лучших отелей Греции. К услугам гостей спа-центр с талассотерапией, открытый бассейн и рестораны изысканной кухни. Гости могут испытать свою удачу в казино отеля. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рекомендуем для комфортного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле расположенном в потрясающе красивом месте, на небольшом, покрытом зеленью частном полуострове – с одной его стороны открывается вид на г. Корфу и гавань, с другой – на залив Дассия и отдаленные горы материковой Греции. Входит в группу отелей Grecotel. Это флагманская гостиница группы с высочайшим уровнем сервиса и прекрасным питанием. Расслабляющая атмосфера и изысканный стиль отеля подойдет для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Гостям, ищущим уединения, предлагаются частные виллы с отдельным входом и частным пляжем. Рекомендуем для дорогого респектабельного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Marbella Corfu 5*


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле расположенном в местечке Айос-Иоаннис-Перистерон, на возвышении, откуда открывается панорамный вид на Ионическое море. Ухоженная зеленая территория, к пляжу ведут ступеньки. Хорошие условия для подводного плавания. Есть русскоговорящий персонал. Спортивная дневная анимация и вечерние шоу-программы. К услугам гостей пляжная зона, 5 бассейнов и спа-центр. Рекомендуем для романтичного и спокойного пляжного отдыха, а также для семей с детьми.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Nissaki Beach Hotel 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле ориентированный на отдых взрослых (16+) туристов, расположенном на берегу частного залива с превосходным видом на море, в окружении оливковых рощ, у подножия горной гряды Пантократор. В отеле просторные комфортные номера и сюиты, спокойная атмосфера и тишина. К услугам отдыхающих ресторан, таверна, бары, хорошая кухня, магазины, спорт и развлечения, сервис высокого класса. Работает спортивная дневная анимация, организуются вечерние шоу-программы. Любим немецкими туристами. Рекомендуем для любителей спокойного уединенного отдыха вдали от городской суеты.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Grecotel Eva Palace 5*


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле расположенном на пляже в Коммено на острове. Входит в группу отелей Grecotel славящуюся своим высоким уровнем сервиса и хорошим питанием. Из номеров открывается прекрасный вид на Ионическое море, маленькие острова и город Корфу. Отель располагает собственным пляжем и великолепным бассейном с баром, есть русскоговорящий персонал. Рекомендуем для романтического отдыха. В связи с особенностями ландшафта, не рекомендуем этот отель людям с ограниченными возможностями. Родители с детьми принимаются только в июле и августе. Остальное время – отель работает для взрослых.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле расположенном на склоне живописного холма, недалеко от местечка Дассия с множеством таверн, ресторанов, баров и дискотек. Входит в группу отелей Grecotel. В гостинице достойный сервис и питание. Есть русскоязычный персонал. Отель построен в 1977 году в традиционном греческом стиле, ежегодно проводится реновация. Для гостей работает спортивная анимация в течение всего дня, так же проводятся вечерние шоу-программы. Шезлонги на пляже расположены на лужайке под естественной тенью деревьев и экзотических пальм. К услугам гостей 2 бассейна с пресной водой и детский бассейн. На территории отеля работают клубы для детей и подростков, фитнес-центр и спа-салон. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми всех возрастов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Dassia Chandris & Spa 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в роскошном отеле с частным пляжем протяженностью 400 метров и 2 бассейнами, расположенном посреди ландшафтного сада у залива Дассия. Входит в отельный комплекс Chandris. Можно пользоваться всей территорией отеля Corfu Chandris. Отель предлагает множество услуг для детей и взрослых. К услугам гостей номера с видом на Ионическое море или горы, кинотеатр под открытым небом, спа-центр и детская игровая площадка. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми всех возрастов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Corfu Chandris & Villas 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном в Дассия, рядом с одним из самых изысканных садов на острове, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. Входит в отельный комплекс Chandris, расположенный на 24 акрах живописных садов. Можно пользоваться всей территорией отеля Dassia Chandris. Отель построен в 1973 году, капитальный ремонт производился в 1998 году, косметический ремонт проходит ежегодно. К услугам гостей комфортабельные номера с видом на море или сад. Рекомендуем для семейного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Sunmarotel Miramare Beach & Spa 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на юго-восточном побережье острова, неподалеку от курортного поселка Мораитика (Moraitika), в месте слияния голубого Ионического и зеленого Средиземного морей. Отель предлагает гостям различные виды номеров, а также бунгало и VIP-коттеджи. Кроме того, в номерном фонде предусмотрены специальные номера для молодоженов и для гостей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер обставлен современной мебелью и оборудован всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха, а из окон открывается чудесный вид на Ионическое море. На территории отеля имеется центральный ресторан, где подается завтрак, обед и ужин в стиле шведского стола, а также традиционная греческая таверна и барбекю-бар у бассейна. Любители активного образа жизни могут заняться пляжным волейболом, большим или настольным теннисом, баскетболом, совершить велосипедную прогулку по окрестностям или попробовать себя в водных видах спорта, в том числе, и в подводном плавании. В отеле работает центр красоты и здоровья, в рамках которого функционируют сауна, джакузи, паровая баня, парикмахерская, массажный и косметологический кабинеты. В распоряжении гостей находится спортивный зал, крытый плавательный бассейн с подогревом воды и зона релаксации. Гости отеля имеют эксклюзивный доступ к бирюзовым водам, простирающимся вдоль пляжной береговой линии, и к пышно зеленеющим садам, окруженным пятисотлетними оливковыми деревьями. Рекомендуем для семейного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Sunmarotel Ermones Beach 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на холме, в живописной бухте, на западном побережье острова, в 1,5 км от поселка Ватос с его тавернами и магазинами. Считается одним из самых красивых отелей в Греции, где даже самый взыскательный турист сможет удовлетворить свои запросы. Отель построен в виде бунгало среди красивой природы и чудесных зеленых садов. На территории отеля находится канатная дорога, по которой туристы спускаются к галечному пляжу. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, рестораны, таверна с местной кухней и пиццей, буфет, пиано-бар, бар у бассейна и на пляже, закусочная, крытый бассейн с подогревом, открытый бассейн, сауна, джакузи, турецкая баня, массаж, открытая дискотека, амфитеатр, сад, для детей: бассейн, специальное меню, мини-клуб, игровая площадка, анимация. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми всех возрастов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Akrotiri Beach 4*


Отель 4* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на вершине скалистой горной гряды острова, севернее одноименного города, с видом на пляж Агия-Триада в деревне Палеокастрица. Благодаря высокому расположению и на выступающем, в море полуострове, все номера имеют великолепный вид на морские просторы. Пляж находится в укромном, живописном заливе, полном солнца и тишины. Этот остров один из лучших курортов Греции, который своей красотой может поспорить с лучшими местами планеты. Светлые номера отеля предлагают гостям современный комфорт, спокойный отдых и уют. Отличное убежище от суеты обыденности и шума современной цивилизации. Отличный вариант респектабельного отдыха для деловых людей, туристов и любителей пляжа.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Mitsis Roda Beach Resort & Spa 5*


Отель 5* звезд в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном в живописном месте на северном побережье острова. Большая зеленая территория, хороший ровный без камней песчаный пляж, идеально подходит для семей с маленькими детьми. В отеле созданы все условия для комфортабельного отдыха как взрослых, так и детей. Предусмотрена отдельная программа для отдыха мам с детьми до 3х лет. Работает SPA-центр, один из лучших на острове. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми всех возрастов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Three Stars 3*


Отель 3* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном у частного пляжа на территории живописного морского курорта Мораитика на острове Корфу. Отель состоит из основного корпуса и комплекса бунгало, располагает большой территорией естественного сада. Отель предлагает к размещению комфортабельные номера со всеми удобствами, с балконами с видом на горы или Ионическое море. К услугам гостей - 2 бара, ресторан, открытый бассейн, водные виды спорта на пляже, школа подводного плавания. Рекомендуем для отдыха спокойного семейного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Oceanis 3*


Отель 3* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в комфортабельном отеле расположенном на живописном побережье Ионийского моря, что делает его особо популярным среди туристов, в местечке Палеокастрица, на одном из самых красивых пляжей. Отель предлагает профессиональный сервис, просторные и уютные номера и дружелюбную атмосферу. Большинство номеров имеет вид на море. К услугам гостей - бассейн, ресторан, 3 бара, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, дайвинг, водные виды спорта на пляже, обслуживание в номерах. Рекомендуем для комфортного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Bella Vista 2*


Отель 2* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в очаровательном семейном отеле, предлагающий доступное и комфортное жилье для широкого круга путешественников, расположенном всего в нескольких шагах от сверкающего бирюзового моря и имеет собственный уединенный пляж, где гости могут отдохнуть в лучах полуденного солнца. Чарующая атмосфера располагает к умиротворению и способствует восстановлению сил. Вечером весь остров окутывает освежающий морской бриз, а ночью небо усеяно яркими звездами. ПредлагаеТ своим гостям светлые и уютные, отделанные со вкусом номера. Отличительной особенностью этого семейного отеля является радушие персонала и внимательность к каждому гостю. К услугам гостей сытный греческий завтрак и бесплатный WiFi на всей территории. Рекомендуем для комфортного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Konstantinoupolis 2*


Отель 2* звезды в Греции. Отдых на острове Корфу в традиционном отеле занимающий отреставрированное здание XIX века расположенном в центре города, возле Старого порта. Благодаря удобному расположению возле порта, отель отлично подойдет как для деловых людей, так и для семей, решивших провести свои каникулы на острове. Из окон открывается вид на Ионическое море, а также города Видо и Лазаретто. В отеле подается завтрак "шведский стол", который включает в себя холодные и горячие блюда. Также в отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный беспроводной доступ в Интернет и снек-бар. Номера отеля полностью оборудованы кондиционерами. Рекомендуем для комфортного отдыха.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее
 

Family Life Kerkyra Golf (ех. Iberostar Kerkyra Golf) 4*


Отель 4* звезды на острове Корфу. Отдых в Греции в комфортабельном отеле работающий по системе «все включено», расположенном на северо-восточном побережье острова, в 150 метрах от прекрасного чистого пляжа Аликес Потамос. Комплекс окружен зелеными пальмами, ухоженными садами и зеленым газоном. Для детей на территории гостиницы работает мини-клуб, есть игровая площадка с качелями и специальным защитным покрытием, детский бассейн с фонтанчиками. Подростки смогут поиграть в бадминтон, большой теннис, дартс, волейбол и мини-футбол. В течение всего дня, а также вечером туристов развлекают ненавязчивые аниматоры. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми всех возрастов.

ЦЕНЫ 2024

Подробнее

 

Отдых в Греции 2024

 

Греция отдых 2024

 

Цены 2024 отдыха в Греции

 

Путевки на отдых в Грецию

 

Туры в Грецию на отдых

 

Забронировать отдых в Греции онлайн

 

Купить путёвку на отдых в Грецию онлайн

 

Отдых Греции

 

Где отдохнуть в Греции