Отдых и лечение в России, Украине, Белоруссии, Абхазии
Болгария 2026
- Авиабилеты в Болгарию
- Болгария 2026
- Болгария Все включено
- Болгария зимой
- Болгария летом
- Болгария море
- Болгария отзывы
- Весенние каникулы в Болгарии
- Курорты Болгарии
- Майские праздники в Болгарии
- Путёвки в Болгарию 2026
- Туры в Болгарию 2026
- Отдых в Болгарии
- Отели Болгарии
- Виза в Болгарию
- Расписание авиаперелетов в Болгарию
- Болгария 2026
Россия
Таиланд 2026
Турция 2026
Абхазия 2026
Беларусь 2026
Вьетнам 2026
Греция 2026
Доминикана 2026
Египет 2026
Индия 2026
Индонезия 2026
Испания 2026
Кипр 2026
Куба 2026
Маврикий 2026
Мальдивы 2026
Мексика 2026
Объединенные Арабские Эмираты 2026
Сейшельские острова 2026
Тунис 2026
Черногория 2026
Шри-Ланка 2026
Туры в рассрочку
Австрия отдых
Андорра отдых
Армения
Бразилия
Венгрия отдых
Грузия отдых
Италия отдых
Китай отдых
Латвия отдых
Литва отдых
Мальта отдых
Марокко 2026
Польша отдых
Румыния отдых
Словакия отдых
Украина
Финляндия отдых
Франция отдых
Хорватия отдых
Чехия отдых
Швейцария отдых
Эстония отдых
Отели Всё включено
Туры лучших туроператоров 2026
Чип трип
Банк горящих туров
Популярные отельные системы
Aldemare отели
Bahia Principe отели
Banyan Tree отели
Barcelo отели
Best Western отели
Four Seasons отели
Hilton отели
Holiday Inn отели
Hyatt отели
Iberostar отели
InterContinental отели
Kempinski отели
Le Meridien отели
Marriott отели
Occidental отели
Radisson отели
Renaissance отели
Rixos отели
Sheraton отели
Sofitel отели
Sol Melia отели
Swissotel отели
Taj отели
The Ritz Carlton отели
Ателика сеть отелей
Гелиопарк сеть отелей
Авиабилеты
Новости:
Спецпредложения:
Болгария 2026
ПОПУЛЯРНОЕ

MARINA 4* отель
10 дней от 19000руб.
Отель 4* звезды в Солнечном дне. Отдых в современном отеле прекрасно расположенного на пляже курорта Солнечный День и впечатляет своим панорамным видом на Черное море. С двух сторон отеля расположены Спа и Велнесс центры, рестораны и кафе. Располагая более чем 100 различными программами, бальнеологический и СПА центр в отеле является отличным местом для отдыха и восстановления. Отель находится на первой линии курорта Солнечный день - тихий уютный комплекс из 4-х отелей, в 10 км от г. Варна и вплотную примыкает к курорту Св. Константин и Елена. В отеле работает химчистка и прачечная. При необходимости вы сможете посетить местную парикмахерскую. Вечернее время в отеле предлагает посвятить или спортивным тренировкам в фитнес-центре или поиграть с друзьями в бильярд. Ресторан отеля занимает три зала и предлагает богатый выбор блюд на завтрак и ужин — шведский стол, также в ресторане проводят обслуживание по системе «a la carte». В лобби-баре, с террасы которого вы можете любоваться великолепным видом на море и пляж, предлагаются различные напитки и коктейли. На территории отеля расположен открытый плавательный бассейн для взрослых с детским отделением. Отель предлагает отличные условия для проведения бизнес встреч и семинаров. В распоряжении гостей отеля: зал «Мадара» — 200 мест (естественное освещение), зал «Трявна» — 16 мест (естественное освещение и вид на море), зал «Перун» — 48 мест (естественное освещение и вид на море), кафе-кондитерское (350 кв. м.) с мягкой мебелью, которое может быть разделено на три зала. Подходит для любой категории туристов.
ТУРЫ В ОТЕЛЬ: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЕТО 2026 ОСЕНЬ 2026 ЗИМА 2026 ВЕСНА 2026 ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2026
Подробнее
MIRAGE 4* отель
10 дней от 18000руб.
Отель 4* звезды в Солнечном дне. Отдых в современном элегантном, четырехзвездочном отеле, состоит из семи этажей и имеет очень выгодное расположение на прибрежной аллее в популярном курортном комплексе Солнечный день, всего в нескольких шагах от песочного пляжа. Отель Мираж расположен в курорте Солнечный День, в 25 метрах от пляжа в уютном парке из кипарисов, дубов и сосен. Номера и апартаменты оборудованы балконом, ванной комнатой с душем и туалетом, кондиционером, телефоном, мини-баром, кабельным телевидением, феном. В ресторане отеля предлагаются изысканные блюда болгарской и международной кухни, в лобби-баре, баре у бассейна и баре на пляже можно освежиться различными напитками и коктейлями и перекусить легкими закусками. На территории отеля расположен открытый плавательный бассейн для взрослых и отдельный детский бассейн. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и для молодежного отдыха.
ТУРЫ В ОТЕЛЬ: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЕТО 2026 ОСЕНЬ 2026 ЗИМА 2026 ВЕСНА 2026 ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2026

PALACE 5* отель
10 дней от 33000руб.
Отель 5* звезд в Солнечном дне. Отдых в изысканном отеле расположенного на самом берегу моря и окружен прекрасным парком. Последняя реконструкция отеля была произведена в 2003 году. В отеле расположен современно оборудованный СПА-центр, где можно расслабиться и восстановить силы. На сегодняшний день отель представляет собой 7 этажное здание, с прекрасно оборудованными номерами и развитой инфраструктурой. Отель расположен в тихом месте, непосредственно на мелкопесчаном пляже курорта Солнечный День. Отель находится в северной части курорта Солнечный день. Расстояние от отеля до центра курорта примерно 1 километр. Отель расположен в окружении роскошного парка, практически на берегу Черного моря, в 10 километрах от аэропорта Варны. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха.
ТУРЫ В ОТЕЛЬ: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЕТО 2026 ОСЕНЬ 2026 ЗИМА 2026 ВЕСНА 2026 ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2026

VERONIKA 3* отель
10 дней от 15000руб.
Отель 3* звезды в Солнечном дне. Отдых в комфортабельном отеле окружённый великолепным природным парком с уникальными деревьями. В отеле предоставляется множество услуг, которые гарантируют гостям максимально удобное, беззаботное и комфортное проживание. Из окон всех номеров открывается прекрасный вид на Черное море и пляж. Отель Вероника расположен в курортном комплексе "Солнечный день", прямо на пляже. Отель соседствует с курортом "Св. Св. Константин и Елена" и находится в 10 км к северо-востоку от города Варна, с которым налажено хорошее транспортное сообщение, в 16 км от аэропорта и в 8 км к югу от Золотых Песков. На территории отеля располагается открытый плавательный бассейн с детским отделением. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
ТУРЫ В ОТЕЛЬ: МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЕТО 2026 ОСЕНЬ 2026 ЗИМА 2026 ВЕСНА 2026 ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2026 НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2026